ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ АВТОКОНДИЦИОНЕРА — Ремонт и обслуживание легковых автомобилей г.Омск
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ АВТОКОНДИЦИОНЕРА

ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ АВТОКОНДИЦИОНЕРА

Современные модели машин обязательно оснащаются кондиционерами. Это необходимо для поддержания в салоне комфортного микроклимата. Система кондиционирования очищает воздух, устраняет неприятные запахи, и, естественно, поддерживает в салоне оптимальную температуру воздуха. Владельцам таких машин следует учесть, что кондиционер является сложным электронно-механическим устройством, который нуждается в сервисном обслуживании и ремонте.

Чаще всего, неполадки в работе прибора происходят из-за утечки хладагента и разгерметизации системы. Это случается в результате коррозийного разрушения, сильных вибраций, приводящих к появлению трещин. Если вовремя не устранить неполадку, то в дальнейшем придется провести дорогостоящий ремонт. Для устранения любых сбоев в работе кондиционера и сервисного обслуживания, обращайтесь в СТО «Стингер».

Что мы предлагаем?

Ремонт и диагностика автокондиционера в Омске – специализация нашей компании. Оказанием этой услуги занимаемся больше 5 лет. Благодаря профессиональному подходу к своей работе быстро завоевали доверие клиентов. Ежедневно к нам обращаются жители города, а также различные организации, которым требуется первоклассное обслуживание по доступным ценам.

Итак, каждому нашему клиенту гарантированы следующие преимущества:
  • Наличие современного оборудования, инструментов, комплектующих, требуемых для проведения качественной диагностики автокондиционера и его обслуживания.
    Штат квалифицированных работников, которые постоянно совершенствуют свои знания. Это позволяем им справляться с поломками любой сложности оперативно.
    Низкие цены, программа лояльности. Мы стремимся сделать наши услуги доступным любому желающему. Для этого часто устанавливаем скидки на оказываемые услуги.
  • Доверив ремонт кондиционера авто нам, вам дается гарантия на выполненные работы. Если в ходе гарантийного срока появляются проблемы, устраняем их за наш счет.
Каковы цены на ремонт автокондиционера?

Стоимость услуг у нас зависит от массы факторов, поэтому для каждого клиента рассчитывается индивидуально. На итоговую цену могут повлиять:

  • характер поломки,
  • вид предоставляемых услуг,
  • используемые комплектующие,
  • марка и модель машины.

Чтобы узнать, во сколько обойдется диагностика кондиционера авто, свяжитесь с нами. Мы осуществим запись на СТО в удобное для вас время.

© Copyright 2019 СТО "СТИНГЕР"