ДЕЗИНФЕКЦИЯ СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ — Ремонт и обслуживание легковых автомобилей г.Омск
ДЕЗИНФЕКЦИЯ СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

ДЕЗИНФЕКЦИЯ СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

При обнаружении неприятного запаха из воздуховодов салона, необходима срочная дезинфекция системы кондиционирования. Замена только фильтра салона не избавит ваш автомобиль от этой проблемы. Добраться до источника — паразитирующих бактерий, обосновавшихся внутри воздушных каналов и (особенно) на испарителе, вам самим будет проблематично. Защитить себя и своих пассажиров (особенно это важно для детей и лиц, страдающих аллергическими реакциями) от нежелательного воздействия вредоносных микроорганизмов, поможет профессиональная чистка кондиционера, которую проведут опытные специалисты СТО «Стингер».

Особенности и профессиональные секреты качественной очистки

Дезинфекция кондиционера автомобиля у нас проводится с использованием современного оборудования и проверенных сертифицированных средств, имеющих неоднократный опыт успешного применения. Во время проведения чистки будет обработана вся внутренняя поверхность воздуховодов, испаритель и канал отвода конденсата – именно отсюда и начинается рост патогенной микрофлоры, постепенно заполняющей вентиляционные каналы. Если этот участок системы кондиционирования не обработать, то проведенная дезинфекция не будет иметь смысла – совсем скоро бактерии восстановят свое присутствие в прежнем объеме и проблема вернется.

Гарантией того, что сотрудниками нашего СТО будет правильно выполнена качественная дезинфекция кондиционера авто в Омске, является более чем пятилетний опыт оказания данного вида услуг. У нас специалисты не только работают, но и постоянно совершенствуют свои навыки, проходя квалификационные курсы по обслуживанию у представителей ведущих автомобильных концернов.

Дополнительные преимущества обслуживания в нашем сервисном центре

Кроме опыта мастеров, вас порадуют доступные цены на наши услуги и действующая система скидок для клиентов. Несмотря на то, что Омск город большой, вам будет проблематично (если вообще возможно) найти более интересные цены на хороший сервис. И если нами проводится дезинфекция кондиционера авто, то и оплата будет именно за эту услугу, без каких либо дополнительных опций (за поднятие машины на подъемнике и т.п.). В результате вы получаете:

  • объективное проведение диагностики;
  • качественное выполнение работ;
  • наиболее демократичную стоимость услуги в черте нашего города;
  • рациональное использование средств;
  • хорошее настроение от качественно выполненной услуги.

Также, чтобы вы не тратили своё время и ресурсы напрасно, рекомендуем обратиться к нам заранее и сделать предварительную запись на СТО. Подъехав в назначенный час, будьте уверены — вас уже ждут, а дезинфекция кондиционера не займет больше времени, чем положено.

© Copyright 2019 СТО "СТИНГЕР"