ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ — Ремонт и обслуживание легковых автомобилей г.Омск
ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ

Причиной снижения производительности климатической системы автомобиля обычно становится разгерметизация и испарение хладагента.

Просто заправка кондиционера авто эту проблему решит, но если не устранить причину, неисправность вновь даст о себе знать. Кроме того, эксплуатация автомобиля с «пустым» кондиционером резко повышает износ компрессора, стоимость которого довольно высока. Это становится основополагающей причиной того, что заправка авто кондиционеров проводится сразу же при выявлении неисправности. Отложенная процедура может по стоимости оказаться несоизмеримо дороже.

Опыт и качественное обслуживание – наши сильные стороны

Чтобы избежать ненужных затрат, на СТО «Стингер» мастера сначала проведут диагностику климатического оборудования и проверку на Вакум. Наработанный опыт (более пяти лет ремонта и обслуживания) и профессионализм исполнителей позволяет быстро и без ошибок проводить работы по восстановлению герметичности системы охлаждения. Заправка автомобильного кондиционера проводится при помощи современного оборудования, гарантирующего высокий уровень качества выполнения работ.  Непосредственно перед заправкой мы проверим:

  • вакум системы;
  • шланги высокого давления, трубки;
  • электромотор и лопасти вентилятора;
  • натяжение и состояние ремня привода;

Мастера, имеющие доступ к проведению такого обслуживания, участвовали в специализированных обучающих программах ведущих дилерских центров страны.

Быть нашим клиентом выгодно

Заправка кондиционера авто в Омске, выполненная нашими специалистами с соблюдением всех  технических условий, имеет гарантийный срок эксплуатации, что подтверждает надежность и качество используемых расходных материалов, а также опыт персонала. При проведении работ по восстановлению герметичности и выявлению неисправных узлов системы, замена тех или иных компонентов будет объективно подтверждена мастером – о случаях необоснованного повышения цены ремонта на СТО «Стингер» ничего не известно.

Заправка автокондиционеров в нашем сервисе – это правильное решение еще и потому, что на регламентные работы установлены привлекательные и доступные цены. Каждый клиент становится участником программы лояльности, а наши предложения — наиболее выгодные на весь Омск. У нас заправка кондиционера обойдется значительно дешевле.

При необходимости обращения к нам, сделайте заблаговременно запись на СТО – вы сможете оценить не только качество нашей работы, но и время, за которое она будет выполнена.

© Copyright 2019 СТО "СТИНГЕР"